Текст песни
Я все время тороплюсь и все время бегу
Прости мне вечную гонку и мою борьбу
Но на производство душ я не успел за той
Которую бы ты любила и была бы с ней собой
Ненавижу свой скудный слог
Но все никак не кончится это время тревог
Череда громких слов, ночной полубред
Хватит провалов, я жажду побед
Свет не горит, темнота ослепляет
Твой пронзительный взгляд меня исцеляет
Кроткий мотив, жажда свершений
Секретный архив моих поражений
Вера в себя опять на нуле
Никаких изменений - я тлею во мгле
Пустые холсты в моей голове
Я не нашёл тебя, где ты теперь?
Я все время тороплюсь и все время бегу
Прости мне вечную гонку и мою борьбу
Но на производство душ я не успел за той
Которую бы ты любила и была бы с ней собой
Ненавижу свой скудный слог
Но все никак не кончится это время тревог
Череда громких слов, ночной полубред
Хватит провалов, я жажду побед
Пора бы принять, что не каждая строчка может быть гениальной
Не каждая песня вылечит меня и даст стать нормальным
А что такое норма?
Ответ будет полон абстракции
Я в абстракциях не силен
Я силён в нахождении входа в безвыходные ситуации
(Чё опять припев? Давай)
Я все время тороплюсь и все время бегу
Прости мне вечную гонку и мою борьбу
Но на производство душ я не успел за той
Которую бы ты любила и была бы с ней собой
Ненавижу свой скудный слог
Но все никак не кончится это время тревог
Череда громких слов, ночной полубред
Хватит провалов, я жажду побед