Текст песни
Тяжело о других, но легко о себе
Я верю в себя, и буду верить судьбе
Со мною идёт, моё дурное предчувствие
Это письмо для меня, моё напутствие
Оставайся смирен, даже если тебя
Вечность точат ножи и хотят не любя
В океане тревог твою личность топя
Будь выше и лучше, невзгоды терпя
Оставайся гореть, даже если сожжен
Пустотой новых дней и другими сменён
Умей быть улыбчив когда огорчён
Безропотно жди прихода лучших времён
Будь благодарным, и дальше шагай
Смотри на других и себя создавай
Упоенно резвись и красиво играй
Умирая внутри, внутри возрождай
Ищи вечный баланс в своей голове
Пробуждай себя сразу, если во сне
Познай силу любви и не следуй толпе
Все дороги ведут напрямую к себе
Я хочу получать слова в ответ на свои чувства
Я ненавижу себя и свою тягу к лже искусству
Я остался один и я от вас не жду сочувствий
Я среди разбитых руин пишу себе напутствие
Я был так слаб, спасибо что дала почувствовать
Я искал верный путь, но нашел опять распутье
Я ищу покоя и дыханья полной грудью
Я среди разбитых руин пишу себе напутствие