Текст песни
Неприятными, угрюмыми лицами в ксивах тычут мне в рожу
Твердят, что любить некрасивых, я во славу Родины должен
Спорить не буду, мамка учила, что спорить себе дороже
Буду любить некрасивых и жить даже буду, быть может
С детства мамка учила
Зло обходить стороной
Палкою в зло не тыкать
И камни в него не бросать
Только зло пробудилось
И очнувшись от рыка,
Я в глазок его усмотрел конвой
Поздно нажитое ныкать,
Раз уж принялись двери ломать
Неприятными, угрюмыми лицами в ксивах тычут мне в рожу
Твердят, что любить некрасивых, я во славу Родины должен
Спорить не буду, мамка учила, что спорить себе дороже
Буду любить некрасивых и жить даже буду, быть может