Текст песни
Я давно поверил в деяния и потому
Поступаю согласно уставу чувств
От себя я больше никогда не отвернусь
Но и никогда не отвяжусь
Безымянные малыши
Все мы родом из нищеты
Спаси и прокляни
Беги от себя, беги
В бесконечном потоке патоки
Ложка меда станет ничем
За пределами нашей радуги
Далеко не Эдем
Разрастается горе и капает
И слагает неизвестно зачем
Где же, где ты, мой милый, атомный
Свободный от времени чел