Текст песни
Я серьёзно считал что охотник
Что поймал в свои сети тебя
Ты прекрасна была словно ангел
Но вела словно бес ты себя
Я прошёл все дороги до края
Я поднялся до самых небес
Даже там мне сказали не знают
Ангел ты или бес
Я прошёл все дороги до края
Побывал даже в страшном аду
Но ответа они мне не дали
Ангел ты или бес на яву
Крик твой пронзает сердце
И капризы сводят с ума
На пределе порой не навижу
Но люблю и не могу без тебя
Я прошёл все дороги до края
Я поднимался и в небо и в ад
Но таких как тебя не встречали
Чья любовь по факту как яд