Текст песни
Забираясь в глубь себя,
Я боялся опоздать.
Тени улетали вдаль,
А я не мог летать.
А ведь я впускал их в дом,
И просил их рассказать,
Где тебя искать.
Где тебя искать?
Забыв уснуть,
Пройдя свой путь,
И упавши навзничь.
Я умирал,
Тебя искал,
Но не мог настичь.
И замирая,
В тишине,
Я буду слушать шаги.
Твои шаги…
И в запретные леса,
Я ходил и тосковал,
Из пластмассовых зеркал,
Я истории черпал.
А еще встречал ветра,
И просил их рассказать,
Где тебя искать.
Где тебя искать?
Забыв уснуть,
Пройдя свой путь,
И упавши навзничь.
Я умирал,
Тебя искал,
Но не мог настичь.
И замирая,
В тишине,
Я буду слушать шаги.
Твои шаги…
Я искал, тебя искал…