Текст песни
На небе горит луна,
Солнце не вправе осветить нас.
Не сходи с ума Ай-ай-ай,Ай-ай-ай
В голове туман Ай-ай-ай,Ай-ай-ай
Туман в голове,
Как и в комнате
Может быть слишко расслабленный тут по темноте.
Все сложности,
Отойди-отойди.
Трёхочковый закрытыми,
Раскрась свою жизнь за бумажки,
Понятно как день, не склейся от тяжки малиновый,
Конец твоей сказке, аминь.
Все когда-то кончается,
Не забудь поприветствовать
Срывай свой крайний,
Мечты сбываются,
Главное истинно верить ,
а не просто, хабарить.
На небе горит луна,
Солнце не вправе осветить нас.
Не сходи с ума Ай-ай-ай,
Ай-ай-ай
В голове туман Ай-ай-ай,
Ай-ай-ай
Опухший еблет в кореша
кропаль задымит не спеша,
Это неправильный шаг,
Толстый намёк по ушам бьет,
Как мой купл тебя, чёрт.
Тридцать два, сорок пять -
Мне пиздец поебать,
Ты прикинь, ты попал
Как присел покапать,
Как присел похапать,
Тут нехуй терять.
Тут темно, очень сыро,
Тут нехуй терять.
Это просто как вспышки -
Блеск для малышки
Пыль мне в глаза,
Что есть вышка, похуй.
Мне вываливают крышку,
полный
..пиздец..Я тону На балконе,
Звук сирены на фоне
Весь хип-хоп
На ладони.
Если че, мы можем все,
Если ты ещё не понял,
Если ты ещё не понял.
На небе горит луна,
Солнце не вправе осветить нас.
Не сходи с ума Ай-ай-ай,Ай-ай-ай
В голове туман Ай-ай-ай,Ай-ай-ай