Текст песни
Нам не о чем больше заботиться
Пособие по безработице
Стою на учёте как водится
Работать мне точно не хочется
Девочка, я был несчастлив
И каждое утро одно, бля, и тоже
С тобою мы так не похожи
Как будто волына и ножик
Мы оба смертельно влюбились
Но жаль не хватает часов в циферблате
Теперь я вечно на хате
Теперь я вечно на пати
Было так мало времени на тебя
Но теперь не проблема ни бабки, ни время
Ты всегда знаешь, где я
Удаляю скорее
Трекер с мобилы и грею угли
Но просыпаюсь - не на Бали
И я сижу в своем офисе,
А это могли бы быть мы
Нам не о чем больше заботиться
Пособие по безработице
Стою на учёте как водится
Работать мне точно не хочется
Ты пойми - я бы бросил, бля, всё
Но кредит за четвёртый айфон
Мне платить ещё пару лет
Мы как будто бы с разных планет
Может быть все бы было иначе
Если был бы я чуть побогаче
И не тратил бабло на кальян
Каждый вечер по 3 косаря
Я такой хулиган, а ты роза
Ты оставила в сердце занозу
Я сижу, дымлю паровозом
Догоняясь попутно навозом
Все, молчать. Не надо кричать
Мычать и ворчать
Я буду скучать. Звонит твоя мать
Я ей больше не зять, и не буду косарь возвращать
Откуда ж мне взять, ведь
Нам не о чем больше заботиться
Пособие по безработице
Стою на учёте как водится
Работать мне точно не хочется