Текст песни
И в голове одна бандана чтоб ограбить магазин
У меня есть флоу я стреляю из низин
Нужно отдать
Я понял что бы что то приобрести
В этой жизни один закон
И он делает меня джи
И он стирает все мозги
И я б наверно бы не стрельнул
Если бы стал такой же как и они
В Москве горят огни
И я терял себя на Таганке
Потом снова нашел
И отправил деньги маме
Отдал себя в жертву Богу
Бросил пить
Хочу чтоб каждый знал
Я не хочу жить
И мне не надо было признаваться в любви
Она и так все знала просто не можем вместе быть мы
И Незнаю что нужно было сделать
По итогу дал джеб поднять семью стало главной целью
В Тамбове все красиво
Иду пешком по центру
Друзья и все подруги
Рассосались от экстенда
Одна мать на телефоне
Передай папе все хорошо вроде
Это 68 я из моршанска
2025 на душе не че не поменялось
Все также суецид и новая дипрессия
Но стал сильней
От того что мы не вместе
Начал заниматься спортом
Заниматься в зале
Ты щас с ним у вас все хорошо
У вас нормально
Господи прошу верни мне силы
Сразу вспоминаю маленькую холодную и бедную квартиру
Игорь займи 200 рублей
Мне так срочно надо
Да спроси у своего броука
Я лучше скину маме
Так устал от опов
Напишу плагу
Куплю ствол чтобы все знали мою чапу
Меня держали в КПЗ
А я копил флоу
Вышел за дверь
И показал шоу
Раньше был бедный
Они смеялись надо мной
Но я всегда был сильным
И управлял своим огнем
Если хотите чтобы я проиграл
Так некогда не будет
Анашкин самый сильный
И на вершине будет
Зови меня Анашкин голос из трущеб
Там стоит на Цне мой родной Тамбов
Зови меня Анашкин
Я справлял днюху в тюрьме
Мой отец сидел
Мне исполнилось 15 лет
Снова накурился в новой квартире
Мне щас 21 и я живу в Москоу сити
Накурка была плотная
Опять копаюсь в ошибках
Че не так сделал все исправил
В Москоу сити накопился плотная накурка
Я жил без отопления и так шло кругом
Сколько надо бабок
Что не грабить магазин
У меня есть флоу и я стреляю без причин
Я говорил с ней она меня заблокала
Найди себе другого кто будет слушать боль твою глубокую