Текст песни
Куплет 1
Все потеряло смысл
Очень много лет назад
И все случилось
Слишком рано и давно
Ошибалась
Но теперь мне все-равно
Как я с тобой оказалась
И вроде это было со мной
Жила не свою жизнь
Понимаю по утру
Я себя сегодня
Случайно с тобою найду
Как я любила тебя?
И что я делаю тут?
Припев
Живу не свою жизнь
Понимаю по утру
И только постоянно
И только с тобою ко дну
Больно, страшно
Но все-равно иду
Как не заметила я
Что ты совсем не для меня?
Живу не свою жизнь
Понимаю по утру
И только постоянно
И только с тобою ко дну
Больно, страшно
Но все-равно иду
Как не заметила я
Что ты совсем не для меня?
Что ты совсем не для меня?
Что ты совсем не для меня?
Что ты совсем не для меня?
Куплет 2.
Нам хорошо было вместе
Только прошло это время
А тебя ничего не изменит
Вставишь и в этот куплет своих пять копеек
И себя приклеишь ко всем моим заслугам
Скажешь, я пишу этот текст
Потому что ты остался другом
Пускай мне говорят
Совершаю я ошибку
Только не хочу
Я жить чужою жизнью
Не свою жизнь живу
Я понимаю по утру
Припев
Живу не свою жизнь
Понимаю по утру
И только постоянно
И только с тобою ко дну
Больно, страшно
Но все-равно иду
Как не заметила я
Что ты совсем не для меня?
Живу не свою жизнь
Понимаю по утру
И только постоянно
И только с тобою ко дну
Больно, страшно
Но все-равно иду
Как не заметила я
Что ты совсем не для меня?
Ты совсем не для меня.
Ты совсем не для меня…