Текст песни
Баю-баю, баю-баю
Баю-баю, баю-баю
Солнце светит, а не греет
Теплота внутри тебя
След нам в памяти оставит
Эта жаркая зима
Хоть вокруг снега-метели
Заметают не шутя
Но меня вмиг отогрели сына смех
Его глаза
Баю-баю, мой сынок
Баю-баю, мой каток
Колькі т