Текст песни
Я не моча, я отчаянный
По моей пятке, скачет саранча
Смотрю «Эй, Арнольд»
Эй вольт, сколько у тебя в микрофоне?
В микроавтобусе, едут кони и утки
Ты еб*ло своё, братан, уткни
Отдыхают урки, под Киевом
А я, еду в маршрутке
Развязал шнурки на шортах
Чтобы на пол выстрелить камшотом
А то скучно тут, у вас, шо то
Открыл вино штопором
Читаю по «егэ» шпоры
На ботинках тоже есть шпоры
Латыши умеют снимать крутое по*но
(что у меня с голосом)
(щас бы-ы-ы-ло)
(Йоу!)
Роняю мыло, которым ты полы дома мыла
Это мило!
Поколение динозавров вымерло
Давно это было, лет так тристо
Хочу чтоб в писючке твоей, было чисто
Ты случайно сто рублей, не моих, не видел?
(Срыгнул я их, где-то, по дороге, потерялись)
Да нах*й вы мне сдались, как семейные трусы
Отрастил усы, как у Усамы Бен Ладена
Но это просто, для сравнения, ладно,
Выдохни, расслабься, пендос
Выше нос, и пистолетом хвост
Я в свои десять, всё еще холост
Стреляю холостыми, на кудрявые волосы
В моих ладонях занозы, я в аскезе
А так бы хата вся была в майонезе
Я на озере, щуку ловил, на живца
Теперь на правой, без одного пальца
В ан*се твоём, ковыряясь лишь, палится
У меня ночнушка в чьей-то полюции
Отскребаю утром, по унции
На мне бутсы, я же футболист
Не умею драться, скоро фит, с Даней Регбистом
На крыльце, шпиц, он играет с пиццей «3Сыра»
В моих трусах сыро
Пишу рэп и получается жирно
Стой, слева или справа, главное, стой смирно