Перейти к содержимому
Обложка трека Я рад — гриша гофман, LETS1
2:55

Трек

гриша гофман, LETS1 Я рад prod. by 808moneyprod

Сингл · 2024 · Рэп

Скачать

Текст песни

Я радуюсь
А раньше не мог пока не
Негодуют негодяи
Я боюсь и не сую нос куда не надо
Я рад когда теплом окутан мой брат
Это гарант всего
Едем на шашлык в село
В салоне
В коктейлях соломинки
Салам вам с Загорской ёпте
Тут йодированная
В квартире
Идиллия типо
В лимитированом катапультировался у театра
Рано утром
Я рад
Солнечный Волгоград встречает
Типси Тип из Хонды качает
Кончаю от одной мысли, что мы сейчас с палатками на мысе
А я люблю свои мысли - они чистые
Не враждебные
Лечебные процедуры вечером
И вот уже легче
Я рад
Я рад братка
Не теряется с годами хватка
Хвать и сюда радость
Нахуй, зачем мне хворать
Нет не хочу я скучать
Я просто люблю этого солнца лучи
И ты под этот звук становись намного чище
Я рад, я рад, я рад, я рад
Я рад, я рад, я рад, я рад
Я Рад
Когда пару тон пачками
В Парагвай уехал на тачке
Везу
В очко
В очках
Пара упряталась в зрачках
На пароме гайцы
Зачесалось что-то в яйцах
В салоне тоже спрятано не мальца
На яйца живца
Везу типо хохлятского сальца
Я рад, что говорят, вот удалец
Я рад, всё на мази
Жопа в детской мази
Я неотразим
Заказчикам спасибо
Садимся в лимузин
Потом в Пуэрто-Рико, потом в Пхукет
Тибетским садом
Я рад садо-мазо
Даю беспрецедентно газу
Кладу цвету в вазу
Я рад
Раздеваю, целую
Я уже на уровне таза
Я рад
Я рад и надел наушники, записал на форзу
Болиды формулы один, джаз
Телеэкран показывает базу
Упал на тебя, как на амбразуру
К чёрту цензуру
Вылизал узором твою мензурку
Я рад
Отдыхаю сейчас в ЦУМе, целую деревне козу
Не встану в позу
Бил фанатов на «Золотом Колосе»
Дело не в голосе
Дело было в «Осе», под росой
Я рад. Я в России, под осинками
Сейчас бы съел кизил
КамАЗ или ЗИЛ
Тайд или Персил
До дыр заносил
И я этому рад
Я рад, я рад, я рад
Я рад, я рад, я рад
Я рад, что организм почистил

0:00 0:00