Текст песни
Рассуждаю, время пролетает по-немногу
Что если идущий не найдет свою дорогу
Все твое имущество не делает погоду
Будущее близко, я могу его потрогать
Оно так изыскано ломает твои весла
Сладкая ириска прилипает к твоим деснам
И когда покажется, что все не так уж плохо
Кончается хорошая дорога
Иногда бывает жизнь толкает нас на угли
И ответов правильных в инете не загуглить
Время обрекает нас на праведные муки
Чтобы даже слабые не опускали руки
Значит нам бежать, тянуть крест что возложен
Однажды нужно убивать, чтобы жить было можно
Все ножи в свои ножны
И от лжи уже тошно
Иногда бываете свое стало чужим
Малое вдруг стало большим
Даже после смерти возвращаются в жизнь
Если эти раны зашить
Часто вызывает этот мир по разам
Порой заставляет давить на тормоза
И когда тускнеет это пламя в глазах
Время возвращаться назад
Вот тебе дорога, хочешь под ногами, хочешь на экране телефона
Ты по ней шагаешь либо долго, либо сука в омут
Выбирать тебе, решай чем ты её заполнишь
Чтобы оглянуться мог и скорая успела помощь
Ты братишка тонешь, братик твой не кореш
В твоих руках не розы, но ты этим руки колешь
Просыпаюсь в полночь, вспоминаю сон свой
Мне б назад вернуться во время где я живой, стой
Обнимаю маму, не лезу в залупу
Времена где мальчиком я был ещё не глупым
Думаю иначе, из-за бед ещё не плачу
Я б даже в куплет этот добавил пару панчей
Поставил задачи и всё в жизни поменял бы
Жаль что нет назад качель и бог не слышит мольбы
По кругу бесконечной жизни ходьбы
Иногда бываете свое стало чужим
Малое вдруг стало большим
Даже после смерти возвращаются в жизнь
Если эти раны зашить
Часто вызывает этот мир по разам
Порой заставляет давить на тормоза
И когда тускнеет это пламя в глазах
Время возвращаться назад