Текст песни
Замечаю что в моем сознании что-то не чисто
Я не знаю что мне делать позовите сценариста
Я не знаю что мне делать позовите сценариста
Я не знаю что мне делать позовите
В этом городе холодно на половину делим
Брать целиком дорого были еще цели
Мне уже все равно завтра не встать с постели
Петь уже сложно но я же стою на сцене
Я не артист за триста это слишком низко
Не из этих списков что к днищу близко
Я сама свои просчитываю риски
Еще я феминистка
Скупой платил за меня дважды
Меня толпой заваливал не каждый
Даже используя шантаж и
Кто ты вообще такой да хотя неважно
В семье не без урода всегда кто-то страшный
А завтра вы скажете что я не так связи налаживаю
Не тот я персонаж ой не рассказывай
Имею стаж мое мнение важное до мурошек
Твое мнение лажа на хлеб его намажь
Шаги отважные сделаны глупыми мыслями
Под кайфами разными разная истина
Жаль мои эмоции одни эмодзи
Знай твои эмоции одна паль
Права не качай успакойся выдыхай
До десяти досчитай вот тебе на чай на
Посиди поотдыхай меня лучше избегай
Или сразу вызывай себе врача
Вокруг меня происходит херня неистовая
Я не знаю что мне делать дайте сценариста
Анонимно пишут только онанисты
А я с игристым в двенадцать тридцать
Моя жизнь похожа на игру какого-то артиста
Я не знаю что мне делать позовите сценариста
Я не знаю что мне делать позовите сценариста
Я не знаю что мне делать позовите сценариста