Текст песни
Давай этой осенью
Влюбимся под дождём
Будем смотреть, как падают листья
Горит все огнём
Стоп
Тебя рядом нет
Остался в той разлуке лунный след
Я вновь вдыхаю, не любя
Как же трудно мне без тебя
Мы влюбляемся раз,
А потом каждый два, три ищем похожих
Ты пытаешься спрятать все чувства,
Но нужно понять, что просто, где сложно
В нашем мире на двоих так мало места
Обнимая тебя, так сука тесно
На вопросы мои: «Что внутри?»
У тебя всегда было только: «Жди!»
Если есть долг любить
Я возьму кредит
Нужно тратить чувства
У меня лимит.
Где-то там под грудью так болит,
Я бы нажала на delete
Тебя
Тебя рядом нет
Остался в той разлуке лунный след
Я вновь вдыхаю, не любя
Как же трудно мне без тебя
А в голове так все мрачно. Нелюбовь
Твои руки на шее. Self control
Вдох, выдох, аритмия
Нам нужна анестезия
Вдох, выдох, снова рядом
Обнимаю тебя взглядом
Тебя рядом нет
Остался в той разлуке лунный след
Я вновь вдыхаю, не любя
Как же трудно мне без тебя