Текст песни
Я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я так рад что больше тебя не увижу нигде
О-очень много времени провел в темноте
1000 проблем внутри все как одна-а-а
Они не бросят меня никогда
Докуриваю сплиф, ты допиваешь дринк
Если надоешь мне то я сделаю блинк
Но я просто убегу, мне нужно пару минут
Я точно тебе не друг
Я-я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я-я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Навсегда мы одни
Нам светят лишь фонари
Этот голос внутри
Говорит тебе беги
Я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я-я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я-я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты
Я-я-я не знал, где же ты
Выбросишь мои цветы
Её глаза так пусты
Я поджигаю мосты