Текст песни
Ты плакала в вечерней тишине
И слёзы горькие на землю упадали
И было тяжёло и так печально мне
И всё же мы друг друга не поняли
Друг друга не
Умчалась ты в далекие края
И все мечты увянули без цвета
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета
Страдать душой без ласки
И часто я вечернею порой
Хожу к местам заветного свиданья
И вижу я в мечтах мне милый образ твой
И слышу в тишине тоскливые рыданья
И слышу в тишине тоскливые рыданья
2026 Монах и дева
2026 Полюби меня
2026 Много есть того, что или О жизни
2026 Трепещущая ласточка
2026 Французская
2026 Довольно лукавить или От Музы мне тайн не иметь
2026 Полуспаленка, полутюрьма или С дымящейся лучиной
2026 От лёгкой жизни мы сошли с ума
2026 Цветочки Посвящается Екатерине Солодиловой
2026 Мила
2026 Истончается тонкий тлен
2026 Ну, целуй меня, целуй. На земле живут лишь раз! Посвящается Миле Гамильтон