Текст песни
Я на дне (на дне)
Не ищите меня
Я буду на дне...!
Я на дне (на дне)
Я на дне (на дне)
Не ищите меня
Я буду на дне...!
Каждое слово ,вновь ,через труд...
Сломлено все внутри ,сжал руки жгут.
Пою о людях ,что не видят суд
Мы все будем там ,так что не сиди ,друг.
Снова твои глаза мне врут,
Я не знаю ,как реагировать ,вдруг!
Что-то пойдет не так ,найдут...
Твое тело в моем озере и я труп.
Я на дне
Не ищите меня
Я буду на дне...!
Я на дне
Я на дне
Не ищите меня
Я буду на дне...!
Дым настоявшийся в комнате
Снова им дышу без повода.
Глаза твои как на проводе,
Снишься мне снова ,я в омуте.
Как сказать ,что я тебя люблю ,если я волнуюсь...
Как сказать ,что я тебя люблю ,если мне страшно...
Я на дне...!