Текст песни
[NotSadBoy]
Отшил телку с тиндера у нее не было кодеина
Я не pedo.file но люблю сейчас по младше вагину
Ты медведь не тот что борется а тот что в жопу порется
Запомни мои слова через года три все вскроется
Я помню как был завистником тупых ебланов
В моем cup`e соус чили с перкосетом и два бара
Я убился тебе не сказав что я снова начал фагать
Опусти свои эмоции ты зря влюбила тага
Она так волнуется когда на тусовке откисаю
Дура если б была рядом я бы бросил драг все знают
Ты еще та сучка что любит играть на моих чувствах
И поэтому я снова в себя много заливаю
Что тебе нужно собирай вещи проебывай отсюда
На тебя проебал очень много времени ты чудо
Детка ты как конфетка
[XanVlonov]
Так хочу бросить курить я не хочу чтоб я зависил
Продавал так много сносит голову от этих чисел
Со мной твоя телка и вино из мини-бара
Я ща полностью убитый во мне ща два бара
Курю hqd`шку блять какая тебе травка
Твоя сука как машина я для нее заправка
Они удивляются откуда столько кеша налом
Я кручу огромный джоник улетаю из квартала
Поясни за свою кредо ведь тебе бабка сосала
У этой бабки денег много а зубов бля очень мало