Текст песни
Коста-Рика я двигаюсь в центре танцев я тигро
Жарко в моем пламени я острый dan`сер Vico
Дай мне все деньги я их заберу себе
Останется только сказать спасибо за обед
Два часа времени на улице жара
Не выхожу из дома ведь мой дом это дикий пляж
Много сучек ,много грязи, много бухла всегда
Я барон своих эль пачей то есть тот кто сделал тебя
У меня много мотива делать деньги на вот так
Мои мозги в обороте от того скок принял яда
Весь во внимании я водный могу искупать их дам
Дай мне повод окунуться я могу оставить тебя там
Где твои парни когда я был с толпой?
Где твои тупые вкиды про мою бурную дочь?
Я оставлен позади предателями навсегда!
Но никто не знает то что у меня есть дикий яд!
Я наркобарон ,я люблю их ебашить
Я наркобарон ,я ебашу и ебашу
Я наркобарон ,я Эль Пачо ,да Эль Пачо?
Я сделал пару детишек ,потом съел на завтрак (яу)