Текст песни
Папа пришел, вы глаза в пол
Вы все дворняги прячетесь под стол,
Я хуй знает кто вы, но меня знают всЕ
Куда бы не пришёл я везде авторитет
Я на сердце наложил печать своих стараний
Чтобы не потерять себя в бескрайних ожиданиях
Ты наложил в кровать от своих страданий
И теперь тебе трудно избавиться от этих тайн
Что не так,что не так, что сомной не так?
Рэп поднялся с картанОв и опустился на кольян
Я рос на первом классе пока вы слушали Ранеток
Рэп стал слишком нежным
Я заберу микро , вложу в руки пистолет вам, чтобы ты спустил курок, пуля пройдет через висок
Копировать чтоб выйти в топ
Это точно путь не верный
Но если хотите подражать то подражайте Курт Кобейну
Не вздумай ездить по ушам, что вы живёте без греха
ВсЕ естественно шли в церковь но свернули не туда
Тебя ждёт куча перемен пока пиздуешь с перемен
Пусть не на тебе сейчас прицел, но на твоей спине мишень
Можешь читать про то что ты ростом выше но ты ебалом не вышел
Ну-ка будь потише а не то абассу тебя с крыши
Я запиваю водку виски
Ты обкончался увидив сиськи
Я чемпион по жизни
Ты чемпион на пара алимпийских
Если ты Пушкин я Дантэс
Я суну твою голову под пресс
Тебя не спасет не вера не крест
Щитай что это манифест
Ты хотел бифа от два ка
Мы тебя трахним в два ствола
Блять братан да я реально старался
В голове эта хуйня сидит и я не удержался
Я ебанутый не могу про мать не писАть
Подскажи как можно её в рот не ебать
Ты вспоминаешь про неё, она сосет и кается
После прыгает на мне орет и заикается
Ты лох ебучий твое имя гениталий
Злишься на меня ходишь и икаешь
Береги почки на кочках я к тебе приду поздно ночью
Твоя любимая игра с отцом это отчим и дочка
Ты хочешь биф с два ка?
Парень проснись ты обосрался, нет бумаги вытри пальцем,
В тебе нет правды много фальши , нет яиц голос фальцет
Как начну читать, ты начинай малица, крыса
Ты написал хуйню твой гострайтер Яндекс Алиса
Ты хочешь биф с двака
Ну что ж начнем чувак как там мать? жива?