Текст песни
Очередной провальный блицкриг.
Медленный вальс на битом стекле.
Гаснет фонарь над внутренней клеткой.
Дальше в ночь по мертвой земле.
Вытравить их,
Из катакомб души.
Сжать рукоять,
Глядя прямо в лицо пустоты,
Прыгнуть в ночь, как в чернозём.
На ощупь искать что-то внутри.
Под тяжестью глаз, что ненавидят
Не замечая, что их взгляд покрывается осколками тьмы.
Последней спичкой поджигая траву.
Теряясь в копоти стен, задыхаясь в дыму,
Я тяну свою руку к тонкой ткани небес
И обжигаю ладони о кромки звёзд.
Тяжёлой поступью.
Изношенных в дыры ботинок
Путешествие
На край собственной ночи.