Текст песни
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Быть бля настырным это закон о том говорит
Будь ты министр ты бы был вором
Каким бы не был закопан с нутром зарыт
А мне без разницы салам шалом
Расскажу все Бобу что сделали с природой
Покажу все Джа везде один пожар
Мы споем с ним раггу и назад ни шагу
Пропадем в дыму с ними все я засниму
Солджа будет петь маны будут рады
Разожгем костер дабы рады были дамы
Солджа дальше петь солджа будет хвастаться
У него в кармане sun is shining
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
I win а вроде себя я нашел
Все давно прелестно
Мама канабесно
I win а вроде себя я нашел
А я гора а я а я гора е
Я в Кингстон мама I’m a раггабой
Я тут отныне буду с головой
Я в Кингстон мама I’m a раггабой
I’m a раггабой I’m раггабой
Меня так любят хоть я тот же негодяй
А мне казалось что тут давно лигалайз
Дарю музло дарю себя на забирай
Далбаеб бар құрыңдар
I shot the sheriff
Түс екенғой тұрыңдар
Далбаеб бар құрыңдар
I shot the sheriff
Түс екенғой тұрыңдар
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик
Постоянно думай только о family
Да джага джаз меня побери я Доминик Доминик