Текст песни
Пьяный дождь бей и бей
Чтобы сгинул я скорее
Следом гром и гроза
Гоу со мною по разам
Пьяный дождь бей и бей
Чтобы сгинул я скорее
Следом гром и гроза
Между нашими окнами печаль
Где обещание больше не кричать?
Между нашими окнами печаль
Где обещание больше не кричать?
Гул ворон и тьма родная поглотила города
Ты бы знала как я брежу и мне очень дорога
Мимо наших стекол движет в грусть упавший караван
На кровавых все возвысив мы
Бил людей град, всевышний рад
Перебинтуй мой внутри спад
Пусть и во снах жизнь грустна
Если в метели нет колыбели то помни
Пьяный дождь бей и бей
Чтобы сгинул я скорее
Следом гром и гроза
Гоу со мною по разам
Пьяный дождь бей и бей
Чтобы сгинул я скорее
Следом гром и гроза
Гоу со мною по разам
Прошу
Прошу
Прошу
Прошу
Прошу
Между нашими окнами печаль
Где обещание больше не кричать?
Между нашими окнами печаль
Где обещание больше не кричать?