Текст песни
Самый грустный город — это Лондон
Я там не был, но пизжу, будто мечтаю словно
Твои слова — бред, но ты всё тащишь это в соло
Бремя на плечах тащит под пол, бро, это сложно
Не говори мне, что ты живёшь лишь за бабло тут
Сразу на вылет, как только скажешь, что я твой бро
Но эти мысли, покрытые завистью плотно
Я ненавижу мечтать, когда мне слишком плохо
Лохом остаться, когда все девушки сбоку
Не понимаю, как драться под взглядом богов
Друг не обманет, но выебет тебя раком
Сутки на думу, чтобы понять, что ты гандон
Вроде закинулся, теперь всё хорошо, поверь
Я не про -, просто люблю поесть
Ненавижу гореть, ведь в конце нужно догореть
Самый грустный город — это Лондон
Я там не был, но пизжу, будто мечтаю словно
Твои слова — бред, но ты всё тащишь это в соло
Бремя на плечах тащит под пол, бро, это сложно
Не говори мне, что ты живёшь лишь за бабло тут
Сразу на вылет, как только скажешь, что я твой бро
Но эти мысли, покрытые завистью плотно
Я ненавижу мечтать, когда мне слишком плохо
Да здесь с ума можно сойти (yeah)
Последний, но красиво выдох сделал, жил массив (yeah)
Солнце в сотый раз я попросил снова взойти
Я ищу зеленоглазых среди этих фейк-такси
Это не дым, это туман, в тур на чемодан
Хочешь со мной — никогда, я пристыжу эту мадам
Грущу не по годам, просто горе от ума
С неба падает вода, с мечтой — лужа-океан
Ты типа в Лондоне, высоко, Мэри-Экс, да-да-да
Может, спустишься с небес и попроще быть надо
Также трачу свою жизнь не боясь, что она одна
Да в целом нечего грустить, всё решится когда-то
А без цели перейти дорогу трудно
Использовал музло, чтобы рано не утонуть, но
Столько написал, голова кругом, а
Едва ли что виднелось, как сразу становилось мутным
Я объясню им всё доступно: ты сможешь говорить, когда появится поступок
Но у меня каждый день простуда (у меня каждый день)
Кашляю как старик и давление как скуба
Я провел полдня даже не сдвинувшись со стула
Говорят, что за границей круто
Говорят, что никогда там в рупора не врут нам (говорят)
Да брось, везде может стать грустно, м
Везде может стать грустно
Самый грустный город — это Лондон
Я там не был, но пизжу, будто мечтаю словно
Твои слова — бред, но ты всё тащишь это в соло
Бремя на плечах тащит под пол, бро, это сложно
Не говори мне, что ты живёшь лишь за бабло тут
Сразу на вылет, как только скажешь, что я твой бро
Но эти мысли, покрытые завистью плотно
Я ненавижу мечтать, когда мне слишком плохо
Самый грустный город — это Лондон, Лондон
Но пизжу, будто мечтаю словно, словно
Тащишь это в-, тащишь это в соло, соло
Самый грустный город — это Лондон, Лондон
Самый грустный город — это Лондон, Лондон
Но пизжу, будто мечтаю словно, словно
Тащишь это в-, тащишь это в соло, соло
Самый грустный город — это Лондон, Лондон
Самый грустный город — это Лондон