Текст песни
Там никого нету, это конец света
Мы вырастим манго на ветках
Там никого нет, это конец света
Мы вырастим манго на ветках
А дальше не в рот ебенный куплет одного рэпера из старого времени
Там никого нету, это конец света
Мы вырастим манго на ветках
Там никого нет, это конец света
Мы вырастим манго на ветках
А дальше не в рот ебенный куплет одного рэпера из старого времени