Текст песни
Уёбывай нахуй со сцены
В твоих глазах нет слез
От боли, солнца и цели
А мы куда целим, так улетает неделя
Нам никто не велел, мы сами велели
Ведь им надо, чтоб их кто-то тащил
Но мир стал нетерпим, чего мы хотим
Что надо, чтоб стало нам заебато
Да вот заебись же, отвечает
Владь ничем не хуже чем Ницше
Мы все так же на дне
Пишем рэпом о Шизе
Нас никогда не найдут
Нас никто не услышит
Все что нужно громко скажи им
Стоп стоп
Что это мы пьем Чем мы тут дышим
Что это мы пьем Чем мы тут дышим
Пьем дышим