Текст песни
Мы идём по забытой дороге,
Мимо мрачных разбитых домов.
Нас хватают тени за ноги
Тени жизни больших городов.
И живём мы одной только мыслью,
И мы верим, что скоро
Настанет восход....
Настанет восход.
И опять мы пойдем под кровавым дождем
По тропе мёртвых тел наших друзей
Мы любою ценой свое заберем
У нас правда значит мы - сильней...
Каждый из нас обнажит свой клинок,
Каждый за кого-то будет сражаться
Тот кто всю жизнь был одинок
На этой войне захочет остаться
И мысль, пьянящая разум,
Застынет в его голове:
Настанет восход...
Настанет восход
И гордо пойдём на штыки
И примем нашу судьбу
Под свет восходящего солнца