Текст песни
А я гуляю по LA только в картах Google Earth
В одной руке моей багет в другой - пакет от майонеза
И я не шарю, как сыграли Лэйкерс
Хотя в элэй даже бомжары шараят, как сыграли Лейкерс
Но мне интересно
Сколько нужно рэперов, чтоб поменять лампочку?
Продаст ли Playboi Carti мать за кукурузыне палочки
Почему бабочки в животе по мнению гангстеров
Это опасно и вообще не романтика
Максы или Кактусы?
Балласы, или Вагасы?
Когда же Чипинкоса выберут новым мэром Лос-Сантоса?
Землю крестьянам, а ворк пермит мексиканцам
Пончики копам, а мне Дженну Ортегу
Мой коллега по рэпу перебрался в LA
Пару лет как
Передал приветы и биток вот этот с пометкой
Только не пиши мрачняк
Сделай
Саундтрек мне для поездок к пляжу
Держи, уебашка
Кали-калифорникейшн
Так далека
В тупых боевиках
В клипах Тупака
Там, где нет меня
Кали-калифорникейшн
Там океан
Все люди как в GTA
Играет g-funk
И тачки прыгают в такт
Жалко за окном не Венис Бич
Там вылез бич
Он один из тех, кто дай траинг
Но так и не гет рич
Как и все мы
Не пугай его Комптоном
Он украл с Евроопта
Сырок
И присядет надолго
Теперь
Мы не такие и разные, бро
В Сан Диего
Гангстер оторвал вчера пятки и потерял блок
Соседский шансон
Снова мешает слушать Чилли Пепперс
Шли бы лесом все эти панельки
For shure
Я хочу домик в Малибу
Хочу понимать о чем читал снуп догг
Говорят там че-то про траву
А у нас за такое срок
Длинный, как он сам
Краля, как тебя звать
Как те мой фристайл
Нигга дес уосап
Ой, мне так нельзя
Мне ж теперь пизда
Вместо грин кард
Ладно
Шлю мп3-шку назад
Все как ты хотел?
Или переписать?
Кали-калифорникейшн
Так далека
В тупых боевиках
В клипах Тупака
Там, где нет меня
Кали-калифорникейшн
Там океан
Все люди как в GTA
Играет g-funk
И тачки прыгают в такт