Текст песни
Мама, ты за всё меня прости
Не успел я вовремя уйти
Я теперь на небе, в облаках
Слёзы высыхают на щеках
Здесь со мною братья, как стена
Чаша нами выпита до дна
Мы летим над лесом и рекой
Обрели мы вечный свой покой
Ты не плачь, родная, у окна
В этом мире ты сейчас одна
Но я рядом, ветром обниму
Боль твою я сердцем всю пойму
Помнишь, как в саду цвела сирень
Как мы ждали каждый новый день
А теперь здесь вечная весна
И не будит больше нас война
Знаешь, я так сильно жить хотел
Но как птица в небо улетел
Там, где свет, нет горя и потерь
Ты в мою любовь, мамуля, верь
Парни рядом, мы плечом к плечу
Я во сне к тебе опять лечу
Мы стоим, как прежде, в полный рост
Дотянувшись до далёких звёзд
Ты прости, что не пришёл домой
Что не слышишь больше голос мой
Я остался в поле поутру
На холодном северном ветру
Не ругай судьбу, не надо слёз
Я тебе тепло с небес принёс
Пусть тебя хранит моя душа
Жизнь была чертовски хороша
Матушка, обиды отпусти
Тяжесть перестань в груди нести
Дали крылья, чтобы улететь
Чтобы с высоты на мир смотреть
Знай, что мы не сдались, мы ушли
Оторвавшись тихо от земли
Я с друзьями в небе голубом
Вспоминаю наш родимый дом