Текст песни
Е-ее, во-оуу (мог стать)
(кем я мог стать)
Е-ее, во-оуу (о-оу, о-оу)
(кем я мог стать)
Помню как Mac Miller стелил под такие биты
Вдруг ушёл из жизни, я хочу остаться таким
Жизнерадостным и беззаботным
Жизнь в мечтах о грёзах иногда как сладкий опиум
Да, мы музыканты, и мы этим славимся
Жизнь такая крепкая, за тебя держусь красавица
Да, бывает не легко, но когда по пятницам
Прихожу домой, в микро заклинанья валятся
Да, я вновь при деле, да, я в новом теле
Делаю апгрейд каждую неделю
Скрипка, барабаны, гитара, тромбон
Музыка для меня стала будто второй дом
Иногда скучаю, по тем временам
Когда сидел с Ваней сочинял очередной фристайл
Но чуть позже, оглядевшись назад
Я и представить не сумел кем я вообще мог стать
Е-ее, во-оуу (мог стать)
(кем я мог стать)
Е-ее, во-оуу (о-оу, о-оу)
(кем я мог стать)
Помню как d1zero записал первый трек
Майк на стул, стул на стол, я сижу - жму на rec
Падали на стены блики солнечного дня
И тогда я понял точно: быть счастливым - это про меня
Это про тебя, это про нас брат
Деньки - они как деньги, с каждым годом всё дороже
Если б выпал шанс, я б не променял
Те воспоминания, как на сердце подорожник
Они нас грели будто бы, душу теплом окутали
Нотами фортепианными, делали малость пьяными
Слёзы катились если мы вспоминали, что
Теперь то мы не вместе, а на сердце шов
Да ну и что, зато - мы хорошие хирурги
Не оставляли шрамов наши золотые руки
Хоть те моменты юности уже не наверстать
Но без них бы я не стал, кем сегодня смог стать
Е-ее, во-оуу (мог стать)
(кем я мог стать)
Е-ее, во-оуу (о-оу, о-оу)
Кем я мог стать
Кем я мог стать, кем я мог ста-а-ать
(Кем я мог стать, кем я мог стать, кем?)
Кем я мог стать, кем я мог ста-а-ать
(Кем я мог стать, кем я мог стать, кем?)
Кем я мог стать, кем я мог ста-а-ать
(Кем я мог стать, кем я мог стать, кем?)
Кем я мог стать, кем я мог ста-а-ать
(Кем я мог стать, кем я мог стать, кем?)
Кем?