Текст песни
Детка ты помнишь и знаешь
Что это всё было но думаешь я одинок
Да я бы мог всё расставить но знаю
Что будет опять мне всё равно
Выйду из пепла как будто бы вспышка
Что будет завтра то решено
Слышу сердца говорят нам о том
Что не будет жизни после кино
Фильм проведённый рядом
Вместе думал что говоришь о любви
Романтика жизнь говорю об искусстве
Правда ли это всё строки твои
Взвесив решение было так глупо
Ощущал себя словно в чьей-то тени
Детка ты знаешь что будет после
Если что говорю о любви
Как мне выбраться шум с одного конца
Как мне выбраться чтобы спрятаться
Как мне падать знак чтобы одни слова
Не задели тебя как избавиться
Было бы время всё точно сменил бы в жизни
Говор закрытый Творцом
Как бы забыть что раньше было
Прошлого нет за ним без слов
Заново выбрать из этого мира
Кто будет вместе коли давно
Думали что вспомним рядом с друг другом
Сколько прошли мы вместе снов
Сломаются чувства мир для того если на душе пусто
Поддержкой ресурса
Выгружу боль из-под камня под пульсом
Как было то вкусно ощущать те моменты
Как будто бы бусы я запомню все вкусы
Я запомнил все твои все твои плюсы
Как мне выбраться шум с одного конца
Как мне выбраться чтобы спрятаться
Как мне падать знак чтобы одни слова
Не задели тебя как избавиться
Baby я думал ты будешь со мной
Обиделась сильно я выкинул
Как ты мечтала о том beauty boy
Сказал что напомнила лирику
Как мы на стороне были вдвоём
Да я смог её вытянул
Они базарят что будет хуже
Вспомнив все строки я выкинул
Я не знаю быть с тобой или выйти в физику
Забыв всю сущность на пустяк и забыв все строки
Там были твои мысли и были твои ноги
А боль та в моём сердце оставила ожоги
Как мне выбраться шум с одного конца
Как мне выбраться чтобы спрятаться
Как мне падать знак чтобы одни слова
Не задели тебя как избавиться