Текст песни
Вот опять стучится дождь в окно
Что же ему надо? Ведь сегодня я один
Но есть желание одно
Я хочу напиться морем вин
Я смотрю на небо, небо в тучах тёмных
Я смотрю на море взглядом серых глаз
Что же происходит? Я не вижу томных
Я не вижу глаз, что видел много раз
Что же происходит? Я не вижу томных
Я не вижу глаз, что видел много раз
Зачем мне ветер? Незачем
Зачем мне солнце? Ведь согреет не меня
Но где ты будешь? Где и с кем?
Лететь хочу, крылом звеня
Я смотрю на небо, небо в тучах тёмных
Я смотрю на море взглядом серых глаз
Что же происходит? Я не вижу томных
Я не вижу глаз, что видел много раз
Что же происходит? Я не вижу томных
Я не вижу глаз, что видел много раз
Что же происходит?
Я не вижу глаз, что видел много раз