Текст песни
Если я очнусь без тебя
Навсегда в груди замрет мое сердце
Не прольются реки из глаз
Просто я останусь ледяной на вечно
Бежим на встречу под ногами жжет асфальт
Хвостами в небе столкнуться две кометы
И пусть на землю опустилась ночь и мгла
Мы ярко вспыхнем на одно мгновение
Бежим на встречу под ногами жжет асфальт
Хвостами в небе столкнуться две кометы
И пусть на землю опустилась ночь и мгла
Мы ярко вспыхнем на одно мгновение
Если нам уже не собрать
Как из мелких стекол души осколки
Значит мы смогли потерять
Чтобы вновь искать и бежать так долго
Бежим на встречу под ногами жжет асфальт
Хвостами в небе столкнуться две кометы
И пусть на землю опустилась ночь и мгла
Мы ярко вспыхнем на одно мгновение
Бежим на встречу под ногами жжет асфальт
Хвостами в небе столкнуться две кометы
И пусть на землю опустилась ночь и мгла
Мы ярко вспыхнем на одно мгновение