Текст песни
Вечер снова тихо плачет за окном
Усыпляя все дома
До утра лишь тусклый свет горит в одном
Темной ночи сирота
Уснул уставший город
Он стал так тих и кроток
Таким он ни был никогда
И вот печалится
В ночи красавица
Одна
Маленькая Сара
Она
Осталась дома... вновь
Маленькая Сара
Одна
Среди теней
И молчит тоскливо телефон
В переулке никого
Маленькая Сара
Молча вновь глядит в окно
Вот и близок одиночества финал
Темнота исчезла прочь
Гости дома, и теперь уж не одна
Та, что плакала всю ночь
И вновь грохочет город
Что был так тих и кроток
Уж лучше б был он тих всегда
Всё возвращается
И вновь печалится
Она
Маленькая Сара
Она
Осталась дома... вновь
Маленькая Сара
Одна
Среди теней
И молчит тоскливо телефон
В переулке никого
Маленькая Сара
Молча вновь глядит в окно