Текст песни
Под покровом тёмного неба
Я укутался в цветах
Всё, что знал, осталось сверху
Тишина на моих губах
Слаб я был или просто устал
Кто теперь разберёт?
Здесь не важно, кем я стал
И не важно, кем я был
Под землёй нет чужих ожиданий
Нет вины и нет ролей
Я учусь отпускать свои раны
Я учусь быть тише, чем все
Под землёй нет чужих ожиданий
Нет вины и нет ролей
Я учусь отпускать свои раны
Я учусь быть тише, чем все
(Под землёй...)
Поверь, мне жаль, но
Другого выхода я не нашёл
Мои мысли сводят с ума
Сводят с ума
И я выбрал стать единым
С тишиной, с тишиной
(С тишиной...)