Текст песни
Привет, я вижу тебя
Не прячься, я здесь
Я знаю, это не сон
Ты рядом, слышишь, здесь
Шаг ко мне, не бойся
Я ловлю твой взгляд
Давай без слов
Пусть всё молчит
Плечо к плечу
И мир горит
Ещё чуть-чуть
И нас унесёт
Давай станцуем в унисон
В унисон
Этот красивый танец
Как в последний раз
Только я и ты
Только я и ты
Мы забудем обо всём
Обо всём
Все дела забросим
В старый шкаф
Закроем этот день
И станем выше трав
Твои ладони
Теплее всех огней
Я не отпущу
Пока играет вечер
Давай без слов
Пусть всё молчит
Плечо к плечу
И мир горит
Ещё чуть-чуть
И нас унесёт
Давай станцуем в унисон
В унисон
Этот красивый танец
Как в последний раз
Только я и ты
Только я и ты
Мы забудем обо всём
Обо всём
Если всё исчезнет
Я запомню этот круг
Твоё дыхание рядом
И как светится твой звук
Ещё один поворот
И снова мы одни
Давай станцуем в унисон
В унисон
Этот красивый танец
Как в последний раз
Только я и ты
Только я и ты
Мы забудем обо всём
Обо всём