Текст песни
Кто тебе сказал, что не люблю
Ты с чего решил, что отпустила
Я из-за тебя ночей не сплю
Стала жизнь моя невыносима
Как ты мог подумать, что прошло
Чувство, что меня переполняло
До сих пор болит, не зажило
В сердце от тебя остались шрамы
Меня тобой кроет
Я всё ещё жду, надеюсь и верю
Что когда-то открою
Для тебя нараспашку закрытые двери
Что всё ещё будет
Видно, сейчас просто время не наше
И я нарисую
Наше счастье с тобой самой яркой гуашью
Мне бы хоть узнать, как ты живёшь
Может, перед сном и вспоминаешь
Жду, когда ты смайлик сам пришлёшь
А вдруг ты пишешь мне и удаляешь
Как хочу тебе я рассказать
Что сердце не отпустит никогда
Посмотреть бы раз в твои глаза
И просто утонуть в них навсегда
Меня тобой кроет
Я всё ещё жду, надеюсь и верю
Что когда-то открою
Для тебя нараспашку закрытые двери
Что всё ещё будет
Видно, сейчас просто время не наше
И я нарисую
Наше счастье с тобой самой яркой гуашью
Меня тобой кроет
Я всё ещё жду, надеюсь и верю
Что когда-то открою
Для тебя нараспашку закрытые двери
Что всё ещё будет
Видно, сейчас просто время не наше
И я нарисую
Наше счастье с тобой самой яркой гуашью