Текст песни
Ну почему без крыльев не взлететь
Я задаю вопрос седым ветрам
Хотелось мне над миром пролететь
Чтоб бросить вечность всю к твоим ногам
Но я стою прикованный к земле
И тяжесть мира давит мне на грудь
Но лишь когда ты улыбнёшься мне
Я взлетаю! И в этом вся суть!
Я взлетаю И в этом вся суть!
Сорвать звезду что ярче всех горит
И остудив дыханием своим
Вплести в твой локон
Пусть она твердит
Как дорог мне твой образ как любим
Собрать туман с заснеженных вершин
Соткать из него шаль для хрупких плеч
Остаться в целом мире лишь одним
Кто смог твой сон от бури уберечь
Я взлетаю
Я взлетаю
И в этом вся суть