Текст песни
Что ты сейчас чувствуешь?
Хочу я тебе написать
Я буду выкладывать фото
Чтобы снова себя показать
Я реву и еду в дороге
А у тебя всегда была другая дорога
Я приеду — будет неловко
Скажу тебе, я точно это будет неловко
Но я так хочу тебя обнять
Болевое тело
Под кожей хрупкий лёд
Когда это закончится?
Когда это пройдёт?
Я всем несу про тебя этот бред
Что я тебя люблю, но эмоций нет
Атрофированное тело от боли
Лицо покрыто высохшей солью
Мы будем с тобой бесконечно
Приди ко мне, утешь — и мы будем вечно
Приди ко мне, утешь — и мы будем вечно
Обнять, обнять
Боли
А-а-а
А-а-а
Что ты сейчас чувствуешь?
Хочу я тебе написать
Мы друг про друга забыли
Нам не о чём вспоминать