Текст песни
Надо мной глядит всё Бог, мой брат
Жизнь отстой, но я ни в чём не виноват
Столько рук, и столько ног
Я маленький Мук, или осьминог
И все хотят коснуться, но не под силу никому
Шлют свои нюдсы, но зачем, я не пойму
Мне столько мук за то, что крот
И слеп, и глух, и молчит мой рот
А мне нужно только одно
Чтобы было дружно и тепло
Лишь с тобой, как в какой-то книге
Где я твой герой, ты моя героиня
От моего взгляда, от моих слов
Пьяна приятно, и от шагов, но
Жаль, что все моменты мне
С тобой не поделить, ведь
Ты не рядом, а где-то позади
Как с другой планеты
Хотя город был один
И я один смотрю на небо
Жду, когда буду любим
Надо мной
Такое небо и закат
Надо мною
Сотни звёзд и все
Звездят
Надо мной
Глядит всё Бог, мой брат
Жизнь отстой
Но я ни в чём не виноват
Летят года
Как вороны
И, как всегда
Ворона ест ворону
Я молод, мы молоды
Цени свой город
И момент, как золото
Горят дома
Пожар в руке
Сделай всё сама
А я побуду налегке
Ведь я что смог
Сказал и сделал для тебя
Чтобы надо мной смеялись
Твои друзья
Надо мной
Такое небо и закат
Надо мною
Сотни звёзд и все
Звездят
Надо мной
Глядит всё Бог, мой брат
Жизнь вся в стой
Но я ни в чём не виноват
Надо мной
Такое небо и закат
Надо мною
Сотни звёзд и все
Звездят
Надо мной
Глядит всё Бог, мой брат
Жизнь отстой,
Но я ни в чём не виноват