Текст песни
Во мне так много боли, я стерпел, я не убийца
Я отстроил себе замок и теряю все частицы
Мое сердце разлетелось, собираю по крупицам
Прохожу тяжелый путь, я хочу всего добиться
Я слышу голоса, они ведут куда-то вдаль
Уже не помогут перебить эту печаль
Всю жизнь я собираю пазл, не могу найти мораль
Наверное где-то в голове потерял ещё деталь
Вижу сны других людей, я хочу там оказаться
Вижу цель так далеко, мне нужно туда добраться
Это будет не легко, как феникс буду возрождаться
Это будет не легко
Во мне так много боли, я стерпел, я не убийца
Я отстроил себе замок и теряю все частицы
Мое сердце разлетелось, собираю по крупицам
Прохожу тяжелый путь, я хочу всего добиться