Текст песни
Зачем мне эта тишина
Она меня не понимает
А сердцу что-то напевает
Такая юная весна
Зачем забытые слова
Переполняют этот воздух
Я пью с твоих ладоней воду
Но прикасаюсь к ним едва
Зачем мне эта тишина
Она меня не понимает
Лишь незаметно ускользает
За нитью прерванного сна
И ,просыпаясь,новый день
Наполнит нежною истомой
И удивительно знакомо
Закружит голову сирень
Польётся голос ручейком
И увлечёт лесной прохладой
То рассыпаясь водопадом
То новым радостным звонком
Напоминанием – пора
Уж за окном весны цветенье
И эти чудные мгновенья
Как откровение с утра
Зачем мне эта тишина?
Она меня не понимает