Текст песни
Кто-то сам закрылся, а кого закрыли
Кто чего добился, а кого добили
Я не удивился, что игра на вылет
Кто давно родился — видел много пыли!
И это мы переживем, было и хуже
Спасибо, что еще живой, скажи ведь, друже
Поднимемся дальше пойдем минуя лужи
И потолки свои пробьем. К вершинам, ну же!
И мне нужен тот кто голову мне кружит
И так подгружен не поможет пару кружек
Снаружи мир рушился я обнаружил
Внутри себя лучшее супероружие!
Что не убило нас то сделает сильнее
Внимательней смотри кого несешь на шее
Не верить — мудрее и снова в деле
В подряде, в аренде - как на арене!
Мы скажем снова: Ничего прорвёмся!
И так и будет как было не раз
Горит огнем всё, но мы своего добьемся
Включаемся по полной, просто жми на газ!
Вновь в этом году подросли налоги
Бизнес как в аду, а законы строги
Сидя в Катманду, говорил мне блогер
Покидай страну, здесь одни тревоги!
И это мы переживем было и хуже
Спасибо что еще живой, скажи ведь, друже!
Снаружи мир рушился я обнаружил
Внутри себя лучшее супероружие!
Пусть колеблются курсы и рынки штормит
Меня не колышет и уже не бомбит
И даже если биток снова просел
Не дрогнет мой глаз я майню дзен
И как бы не было всем нам сегодня трудно
Как ни крутили б гайки чинари
Разбудит снова всех новое утро
А это целый мир возможностей, смотри!
И мы конечно снова что-нибудь придумаем
Если не будем дрейфить и тупить
Кому поможет Бог, а кто-то просто умный
А я иду вперёд поскольку очень люблю жить!