Текст песни
За то, что мы не стали ближе
Я вас, мой ангел, не обижу
Я никогда вас не увижу
Лишь повернётся ключ в замке
Но, провожая вас далече
Но, обнимая вас за плечи
Я неосознанно отмечу
Как бьётся жилка на виске
Как бьётся жилка на виске
И, право, незачем виниться
За то, что с нами не случится
Не станут влажными ресницы
Не припадёт щека к щеке
И ничего не потревожит
Молчанья-золота, но всё же
Зачем бежит мороз по коже
От этой жилки на виске
От этой жилки на виске
Во власти призрачных наитий
Не нарушайте ход событий
К другому берегу летите
Без сожалений, налегке
Простив душою, каньте в Лету
Как я прощаю вас за эту
Незримой нежности примету
Что бьётся жилкой на виске
Что бьётся жилкой на виске