Текст песни
Лёха Гуд ае ае
Я не идеален и часто ошибаюсь да мне до лампочки что все из себя вы такие цацачки и пусть паник и в душе играет грусный хит из толпы донесу до тебя свой раздерающит бит
Чё ты поникла чёты поникла раздевайся пока в колонках играет энигма я вижу как ты хочешь быть для меня немного ближе ближе ну чё ты поникла чёты поникла раздевайся пока в колонках моих играет энигма пока ты не ушла целуй мои губы чаще как можно слаще как можно слаще останься подольше со мной утапая в страстии загораясь всё ярче побудь ещё немного со мной
На зло врагам целуй мои губы слаще и гори со мной всех ярче побудь ещё немного со мной на зло утопаем в страсте загораясь всё ярче всё ярче всё ярче
Твои губы и твои кружева свели меня с сума есле утону в тебе то настанет тьма в твоём омуте я тону это сон Или сладкий туман Между нами страсть межу нами пожар
Чё ты поникла чёты поникла раздевайся пока в колонках играет энигма я вижу как ты хочешь быть для меня немного ближе ближе ну чё ты поникла чёты поникла раздевайся пока в колонках моих играет энигма пока ты не ушла целуй мои губы чаще как можно слаще как можно слаще останься подольше со мной утапая в страстии загораясь всё ярче побудь ещё немного со мной