Текст песни
Лёха Гуд
Душа пацана
А ты бы знала
Как болит она
Ае
Твои глаза мой вечный приговор
Смотря в твои глаза я погибал
Закрывал двери в мир
Где тебя не знал
Ты звала назад
Шептала не отпускай
А я устал от любви
Но не смог сказать прощай
Мне оставалось верить
Что не изменишь
Что от меня однажды ты не убежишь
Я без настроения
Потерянный совсем
Холодно обнимал
Чтоб не спалить проблем
Дарил цветы
Прятал злость за букетами
Молча стирал все твои бывшие в сетях и в памяти
Если пацан любит значит по жёсткому верит
Тут не играют в чувства
Тут ими дышат
Ими горят вены
Душа пацана
А ты бы знала
Как страдает она
Ае
Я твой герой
А ты моя муза
И всё равно
Что там говорят эти люди снаружи
Но внутри война
По грустный минус
В голове тишина
Если пацан любит значит не дурачит
Чувства свои не бадяжит
В себе их держит
Я знаю
Холодно
Но ты держись
Мы на районе дворами писали жизнь
Каждый подъезд помнит
Как ты кричала
Хватит себя убивать
Я устала
Слышь
Я в телефоне опять удалял контакты
Чтобы не лезли в наш фильм посторонние факты
Знаю
Порой я бываю как лёд
Но ведь такой пацан за тебя в огонь пойдёт
Пацаны шепчут забей
Найдёшь ещё сто
А мне нужна одна
Пускай даже не легко
Пускай не верят
Что мы вытянем вдвоём
Пока дышит эта душа пацана мы своё возьмём
Душа пацана
А ты бы знала
Как страдает она
Ае
Я твой герой
А ты моя муза
И всё равно
Что там говорят эти люди снаружи
Но внутри война
Под грустный минус
В голове тишина
Если пацан любит значит не дурачит
Чувства свои не бадяжет
В себе их держит
Если вдруг упадёшь подниму
Не уйду
Если все отвернутся я один не предам
Пойму
Пусть будет трудно
Пусть режет по нервам бит
Душа пацана всё стерпит
Если ты рядом сидишь
Душа пацана
А ты бы знала
Как страдает она
Ае
Я твой герой
А ты моя муза
И всё равно
Что там говорят эти люди снаружи
Но внутри война
По грустный минус
В голове тишина
Если пацан любит значит не дурачит
Чувства свои не бадяжит
В себе их держит