Текст песни
Я снова в этот день
Проснулся
Будто зря
В потолок вопрос
Где вообще моя земля
Все вокруг как в масках
Улыбнулись и прошли
Им не видно трещин
Что растут внутри груди
Сотни мыслей в голове
Но говорить не вариант
Каждый раз
Как открываюсь
Получаю перестань
Мне твердят ты просто ленив
Соберись и не ной
А у меня в руках веревка
И в кармане пустота с тобой
Дайте мне антидепрессанты
Таблетку от боли
От этой тоски
Я так устал считать до завтра
Когда внутри только крики и швы
Дайте мне антидепрессанты
Чтоб хоть на час замолчали мозги
Пока я медленно падаю в ямы
Где не найдут
Не спасут
Не скажут жди
Каждый пишет держись
Но сам не знает
За что
Я держусь из последних
За холодное всё пройдет
Маму не хочу тревожить
Друзья заняты собой
И кому сказать
Что я
Разговариваю с пустотой
Лист календаря
Весь в надрезах ручкой хватит
Я стираю эти буквы
Но внутри не перестать их слышать
Выхожу во двор
По ночным улицам иду вижу чужой дом
Там смеются
Там живут
А я не знаю
Кто я сам
Дайте мне антидепрессанты
Таблетку от боли
От этой тоски
Я так устал играть в нормального
Когда в душе всё ушло в пески
Дайте мне антидепрессанты
Чтоб эта ночь не дожала в углу
Пусть хоть химия
Но держит за руку
Когда я сам себе не верю
Тону
Скажи
Зачем мне сердце
Если в нем один пожар
Если каждый новый день
Как повтор вчерашних событий
Говорят ищи опору
Я искал
Но не нашел
Если Бог меня услышит
Пусть хотя бы даст глоток
Счастья
Дайте мне антидепрессанты
Таблетку от боли
От медленной лжи
Я устал быть шуткой для зеркала
Где отражение мой самый злой враг
Дайте мне антидепрессанты
Или хоть слово
Что я не один
Пока я молча горю на месте
Просто скажите
Что есть выход из тьмы