Текст песни
Девушка сидит скучает, с грустью смотрит лишь в окно
Сердце кровью заливает, и в душе совсем темно
День за днём проходят мимо, и в руках лишь телефон
В миг он пикнул так игриво, смс прислал вот он
Я скоро вернусь, домой, я скоро вернусь к тебе родная!
За Россию всегда, будем стоять не унывая
Я скоро вернусь, ты жди, и слёзы не лей свои напрасно
Лишь улыбнись, и помни что будет всё прекрасно!
Дрожь по телу пробежала, выдох-вдох , и тишина
Смску прочитала, телефон к груди прижав
Мыслями ты представляешь, как с тобою вместе мы
И Молитву прочитаешь, что б вернулись все в живых
Россия вперёд, всегда, не будем стоять на одном месте!
Россия вперёд, дома ждут семьи и невесты
Россия вперёд, всегда, в мире гордятся только нами
Россия вперёд, победа будет лишь за нами!